Как кандидат в президенты собирается уничтожать паразитов, захвативших управление страны?
Уничтожать никого не надо. Паразитов в управлении надо аккуратно заменить на созидателей.
Эта задача под силу только народу, как власти над управляющими, т.е. над государством. Для максимального уменьшения вероятности попадания паразитов в управление претендентов на управляющие должности следует длительно/непрерывно публично тестировать, а назначение управляющих проводить с помощью непрерывного нефальсифицируемого голосования с использованием электронной платформы. При падении рейтинга управляющего до определённого уровня, должна следовать замена на более достойного претендента. Для того, чтобы попавшие в управление не могли паразитировать, их деятельность должна быть максимально строго регламентирована законами, которые также определяются властью-народом с использованием алгоритма, похожего на алгоритм определения управляющих. Чтобы народ для квалифицированной оценки эффективности работы управляющих и законов имел максимальную и достоверную информацию, он должен организовать собственный контроль, не подчинённый управляющим, и имеющий штат специалистов - юристов, программистов, следователей, охрану, СМИ, максимально оснащённый, с самыми широкими полномочиями, волонтёрами на местах, выборный и работающий практически в онлайн-режиме по заявкам от народа. Т.о. паразиты будут лишены своего оружия – лжи, радости присвоения благ общества, им станет стыдно, т.к. они будут бедными, презрение к обществу в связи с понижением их социального статуса потеряет основание. Паразитам придётся или перебираться в другое общество, или постепенно, может быть, в следующих поколениях, становиться полноценными созидателями. Законодательная и техническая базы для исполнения народом этих своих властных функций есть. Воспользоваться ими станет возможным после замены лица, исполняющего сейчас должность президента, практически единолично управляющего обществом, на лицо, которое обеспечит выполнение народом указанных выше своих властных функций. С командой, конечно.
Казнить, нельзя помиловать)! Проведём конкурс на лучшие идеи "наказания для паразитов") и выберем всем миром, наиболее интересные.
Через запуск системы непосредственного народовластия. Чтобы паразиты не управляли обществом, обществу достаточно не подчиняться их "хотелкам". Народ должен самостоятельно вершить суд и принуждать вредителей возмещать наносимый ими ущерб.
ооооооооооооооооооооо