Да2025-03-04 17:10:24
Крым принадлежит всему народу, также как и вся территория исторической Руси.
Через обман и злоупотребление властными полномочиями преступникам удалось поделить страну на зоны влияния, но это не значит, что народ это признаёт и считает справедливым.
Точку в вопросе деления страны на "государства" и по Крыму в частности должен поставить сам народ на нефальсифицируемом референдуме с открытым, поимённым голосованием.
Да2025-03-04 17:10:24
Не нужен сейчас лидер. Его можно убить, подкупить, запугать, шантажировать, очернить - разпространить грязную ложь и так далее.
Нужен РАзум многих Человече согласно Копного и Родовое Права.
Да2025-03-04 17:10:24
А может вернемся к копному праву?
Когда собираются 10 глав семей(мужчины), решают необходимые вопросы.(самая нижняя ступень) Выбирают старшего. Эти старшины также объединяются по 10 человек(вторая ступень). И так до самого верха. Вот абсолютная власть народа. В таком варианте мнение каждого будет учитываться. Если старшины не справляются со своими обязанностями, то их в любой момент имеют право переизбрать.